Приемная: тел.
(3012) 21-18-82

Электронная почта:

Юбилей архивиста

Государственный архив Республики Бурятия поздравляет Халматову Елену Владимировну, заведующую архивохранилищем архива, с юбилеем!

 

Елене Владимировна успешно работает в архиве более 20 лет. В 2003 г. она начала работать ведущим специалистом, в мае 2009 г. была переведена в отдел учета и обеспечения сохранности документов на должность главного специалиста, с августа 2009 г. назначена заведующей архивохранилищем.

Ее отличает ответственное отношение к работе – на протяжении многих лет Елена Владимировна занимается государственным учетом и обеспечением сохранности документов Архивного фонда РФ.  За годы работы она показала себя ответственным, исполнительным и принципиальным сотрудником, благодаря ее неравнодушному отношению к работе и настойчивости в архивохранилищах, своевременно проводится обслуживание автоматической системы пожаротушения и текущий ремонт.  

За многолетнюю и добросовестную работу по обеспечению сохранности документов Елена Владимировна награждена Почетной грамотой Управления по делам архивов Республики Бурятия (2013 г.), Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия (2018 г.).

Дорогая Елена Владимировна! Желаем Вам праздничного настроения, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!     

06:48 19.03.2024
272